воскресенье, 16 октября 2011 г.

Новые возможности с картой "WebMoney-Открытие".


Вопрос о вводе и выводе средств с интернет-кошелька все еще актуален.
Банк «Открытие» и система WebMoney Transfer разработали новый продукт: ко-брендинговую карту Visa  «WebMoney-Открытие», которая совмещает в себе достоинства интернет-кошелька, дебетовой и кредитной карты.
Кошелек в системе WebMoney, подключается сразу же при оформлении карты.
Деньги с кошелька на карту и обратно переводятся мгновенно. Это удобно, поскольку вы сами можете выбрать оптимальный для вас вариант расчетов.
Есть и бонусы: за каждые 100 рублей, потраченных  по карте, на ваш кошелек начисляется 1 рубль.
Одним из несомненных достоинств карты «WebMoney-Открытие» является высокий процент на остаток средств: до 10 % годовых и отсутствие комиссии за выдачу наличных денег в банкоматах и кассах банка «Открытие» и банкоматах ЗАО «Банк ВТБ 24».
Так же вы можете пользоваться услугами SMS-информирования и интернет-банка.
Даже если вы не были ранее участником системы WebMoney, то интернет-кошелек будет создан для вас автоматически.
Пополнить свой кошелек вы сможете прямо в кипере или через интерфейс на сайте banks.webmoney.ru
Активация карты Visa «WebMoney-Открытие» происходит в течение дух часов после ее получения. Обратите внимание: вместе с картой в банке вам должны выдать уведомление о подключении кошелька, в котором содержиться важная для вас информация: контрольный код привязки.
Привязать кошелек к карте вы сможете в кипере, после того, как получите сообщение с уникальной ссылкой. Перейдя по ссылке, вы должны ввести контрольный код. Все готово. Теперь смело можете отправляться по магазинам.
Взято здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий